Ремонт бамперов Статьи Ремонт бамперов в Балашихе

Ремонт бамперов в Астрахани

Компания Транспластик выполняет ремонт бамперов в Астрахани. Посмотреть адреса других мастерских вы можете на странице Контакты.

Астрахань

Ремонт бамперов осуществляется по запатентованной технологии Транспластик на базе автосервиса, где вы можете воспользоваться и другими услугами.

Адрес: Ищем нового партнера.

Вы владелец автосервиса и хотите стать нашим представителем? Пишите anisimov_denis@mail.ru!

Ремонт бамперов в Балашихе

Печать
02.12.2015 10:54

Ремонт бамперов Балашиха требуется каждому автомобилю один раз в 2-3 года: вылет камней из-под колес, столкновение с другими авто или клумбами – именно эта деталь подвержена удару в первую очередь. Компания «Транспластик» поможет устранить любые повреждения бампера вашего авто: позвоните нам сегодня, и мы начнем восстанавливать деталь уже завтра.

Качественный ремонт от профессионалов

Если ваш автомобиль пострадал на дороге, компания готова провести ремонт бамперов Балашиха любой сложности (в том числе и восстановление недостающих элементов):

  • Разломов, любых трещин
  • Царапин, сколов, потертостей
  • Вмятин
  • Других повреждений.


Не спешите менять старый бампер или бампер с большими повреждениями: наши специалисты умеют восстанавливать пластиковые поверхности и возвращать первоначальный вид детали. Мы используем современные технологии ремонта бамперов Балашиха: они позволяют восстановить поверхности независимо от коэффициента прочности используемого пластика.

Ремонт бамперов Балашиха может занять от 30 минут до нескольких дней (если требуется покраска детали), и зависит от:

· Типа повреждения

· Трудоемкости восстановительных работ (место повреждения может быть как на ровной поверхности, так и на изгибах)

· Необходимости покраски (локальных участков, использования нескольких оттенков нужного цвета)

· Типа пластика, из которого изготовлена деталь.

Вам необходим срочный ремонт бамперов Балашиха? Мы готовы выполнить работу быстро и качественно: услуга не на много дороже, если бы пришлось подождать.

Вы не уверены – подлежит ремонту деталь или нет? Позвоните нам, и мы готовы прислать к вам нашего специалиста.

Вы хотите не только восстановить автомобиль, но и не переплачивать лишние деньги? Наш менеджер обсудит с вами стоимость работ: мы всегда поможем отремонтировать ваш автомобиль!